HOME > NEW ARRIVAL

IRON MAIDEN / The Book Of Souls: Live Chapter - 2CD DIGIBOOK DELUXE EDITION (NEW)
판매가격 : 29,800
적립금 :290
원산지 :EU
제조사 :BMG
구매수량 : 품절된 상품입니다
총 금액 :
TRACK LIST

DISC 1
01. If Eternity Should Fail (live At Qudos Bank Arena, Sydney, Australia - Friday 6th May 2016) 
02. Speed Of Light (live At Grand Arena, Grandwest, Cape Town, South Africa - Wednesday 18th May 2016) 
03. Wrathchild (live At 3 Arena, Dublin, Ireland - Saturday 6th May 2017) 
04. Children Of The Damned (live At Bell Center, Montreal, Canada - Friday 1st April 2016) 
05. Death Or Glory (live At Wroclaw Stadium, Wroclaw, Poland - Sunday 3rd July 2016) 
06. The Red And The Black (live At Ryogoku Kokugikan, Tokyo, Japan - Thursday 21st April 2016) 
07. The Trooper (live At Estadio Jorge Magico Gonzalez, San Salvador, El Salvador - Sunday 6th March 201 
08. Powerslave (live At Plaza Dell'unita D'italia, Trieste, Italy - Tuesday 26th July 2016) 

DISC 2 
01. The Great Unknown (live At Mra Arena, Newcastle, England - Sunday 14th May 2017) 
02. The Book Of Souls (live At Download Festival, Donington, England - Sunday 12th June 2016) 
03. Fear Of The Dark (live At Arena Castelao, Fortaleza, Brazil - Thursday 24th March 2016) 
04. Iron Maiden (live At Estadio Velez Sarsfield, Buenos Aires, Argentina - Tuesday 15th March 2016) 
05. The Number Of The Beast (live At Open Air Festival, Wacken, Germany - Thursday 4th August 2016) 
06. Blood Brothers (live At Download Festival, Donington, England - Sunday 12th June 2016) 
07. Wasted Years (live At Hsbc Arena, Rio De Janeiro, Brazil - Thursday 17th March 2016)

배송비 : 기본배송료는 2,500원 입니다. (도서,산간,오지 일부지역은 배송비가 추가될 수 있습니다)  50,000원 이상 구매시 무료배송입니다.
본 상품의 평균 배송일은 2-3 일입니다.(입금 확인 후) 설치 상품의 경우 다소 늦어질수 있습니다.[배송예정일은 주문시점(주문순서)에 따른 유동성이 발생하므로 평균 배송일과는 차이가 발생할 수 있습니다.]
본 상품의 배송 가능일은 1-2 일 입니다. 배송 가능일이란 본 상품을 주문 하신 고객님들께 상품 배송이 가능한 기간을 의미합니다. (단, 연휴 및 공휴일은 기간 계산시 제외하며 현금 주문일 경우 입금일 기준 입니다.)
상품 청약철회 가능기간은 상품 수령일로 부터 3일 이내 입니다.
일부 특가 상품의 경우, 인수 후에는 제품 하자나 오배송의 경우를 제외한 고객님의 단순변심에 의한 교환, 반품이 불가능할 수 있사오니, 각 상품의 상품상세정보를 꼭 참조하십시오.